Lot n° 270
Estimation :
300 - 400
Result
: 320EUR
Paire de bougeoirs en bronze, le fût
à balustres... - Lot 270 - Vasari Auction
à balustres annelées, la base moulurée de
section ronde
XVIIème siècle
Haut. : 26 cm - Diam. : 13 cm