CHOPPIN Henri, Capitaine - La Cavalerie française... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
CHOPPIN Henri, Capitaine - La Cavalerie française illustrée de nombreux dessins et de seize gravures hors texte en couleurs. 480 pages. Paris, Garnier Frères, 1893. Reliure éditeur illustrée par Max (mouillures)