MENE Pierre-Jules (1810-1879) Lévrier et... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879) Lévrier et cocker Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Haut. : 17 cm - Long.: 23 cm - Prof. : 11,3 cm