Deux poires à poudre décoratives en laiton... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Deux poires à poudre décoratives en laiton repoussé, l'une de forme gourde et l'autre de forme olifant Extrême Orient XXème siècle (usures et petits enfoncements)