CACERES Manuel (né en 1952) Danseuse de flamenco Huile... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 30EUR
CACERES Manuel (né en 1952) Danseuse de flamenco Huile sur panneau Signé en bas à droite et située en bas à gauche Etiquette de la Galerie Goya à Bordeaux au dos 30,5 x 22,5 cm Pièce encadrée