Bureau en merisier et placage de merisier,... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Bureau en merisier et placage de merisier, le plateau aux angles chanfreinés foncé de cuir, il ouvre en ceinture par quatre tiroirs, et par six tiroirs et une tablette disposés en caisson XXème siècle Haut. : 77,5 cm - Larg. : 184,5 cm - Prof. : 84 cm