Table desserte en laiton et cuivre doré présentant... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Table desserte en laiton et cuivre doré présentant deux plateaux en verre teinté. Elle repose sur quatre roues dont deux directionnelles. XXème siècle (plateau du bas fendu, manque les caoutchouc aux roulettes, usures d'usage) Haut. : 81 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 45,5 cm