Soldats de plomb polychromes fabrique Française... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
Soldats de plomb polychromes fabrique Française CBG, Ligne (infanterie) poilus en tenue bleu horizon modèle 1915: 9 fantassins à la charge (1 tête absente), un clairon sonnant la charge, un officier sabre au clair (sabre absent), un officier portant l'étendard du régiment, usures, ABE, 12 pièces