Broche en or rose 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
Broche en or rose 750 millièmes, ornée d'un camée sur agate, figurant une jeune femme, en buste, de profil, les cheveux noués en tresse, la monture entourée de perles, alternées de boules. Poids brut 5,81 g - Diamètre 3 cm