Chiffonnier en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Chiffonnier en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par huit tiroirs, les montants ornés dans la moitié inférieure de frise de postes et réserves et dans la partie supérieure de colonnes détachées, il repose sur des pieds antérieurs en toupie. Début du XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 139,5 cm - Larg. : 73,5 cm Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat