Table basse en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Table basse en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire foncé d'un marbre blanc veiné ourlé d'une galerie ajourée en laiton, elle repose sur quatre pieds fuselés, cannelés et terminés par des sabots de bronze XXème siècle (usures) Haut. : 52 cm - Larg. : 92 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat