Deux éléments décoratifs en fonte formant... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux éléments décoratifs en fonte formant pendant figurant un homme allongé lisant et drapé accompagné d'un chien et une femme allongée et drapée (usures à la patine, trous de fixation de part et d'autre) Haut. : 19,5 cm - Long. : 47 cm
Mes ordres d'achat