Paire de candélabres en bronze doré à quatre... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de candélabres en bronze doré à quatre bras de lumière, les bras ornés de volutes et rinceaux. Ils reposent sur une base pleine à décor de rinceaux et d'un cartouche à motifs d'écailles. Ils sont surmontés chacun d'un emboiut amovible. Haut. : 49 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat