Service à café en porcelaine blanche et filets... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Service à café en porcelaine blanche et filets dorés, à décor de côtes torses comprenant une cafetière, un sucier couvert, un pot à lait couvert, cinq tasses et trois sous tasses. (un éclat sur une tasse et le sucrier) Haut. cafetière : 21 cm
Mes ordres d'achat