Lampe à pétrole en laiton, le réservoir sphérique... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lampe à pétrole en laiton, le réservoir sphérique en faïence blanche à décor polychrome de jetées de fleurs, la monture marquée "LOB - Double Courant d'Air - Perfectionné"et le globe en verre givré à décor d'une frise de rinceaux fleuris et feuillagés XXème siècle (fêles au réservoir) Haut. : 58 cm
Mes ordres d'achat