Lot de quatre tableaux comprenant : - C.... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatre tableaux comprenant : - C. Leclaire - Paysage lacustre - Huile sur toile - Signée en bas à droite - sauts à la couche picturale - 50 x 65 cm - C. Leclaire - Nature morte à la rose - Huile sur isorel - signée en bas à gauche - coins émoussés - 55 x 46 cm - Anonyme - Paysage aux trois cabanes - Huile sur toile - sauts de peinture, toile percée - 26,5 x 41 cm - Masson - Vue de village - Huile sur toile marouflée sur panneau - Signée en bas à droite - petits sauts de peinture - 30 x 57 cm
Mes ordres d'achat