Médaille de Juillet, à ses défenseurs la... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
Médaille de Juillet, à ses défenseurs la patrie reconnaissante, Patrie liberté 27,28,29 juillet 1830, centre mobile argent, 28 mm, bélière mobile avec couronne, anneau cannelé, TTB Poids brut : 8,79 g
Mes ordres d'achat