France: médaille de Juillet, en argent, tranche... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
France: médaille de Juillet, en argent, tranche gravée : DONNÉ PAR LE ROI DES FRANÇAIS, bélière olive, anneau brisé, ruban tricolore, 33 mm, TTB, époque 1830/Monarchie de Juillet Poids : 16,98 g
Mes ordres d'achat