Syrie - Ordre du Mérite, fondé en 1926, bijou... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Syrie - Ordre du Mérite, fondé en 1926, bijou de commandeur, 65 mm, TTB-SUP
Mes ordres d'achat