Liban - Ordre du mérite 1922, insigne classe... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Liban - Ordre du mérite 1922, insigne classe or, gravée par Corm, fabrication Arthus-Bertrand, TTB-SUP
Mes ordres d'achat