PIXI - UDERZO et GOSCINNY / ASTERIX et OBELIX Ref... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
PIXI - UDERZO et GOSCINNY / ASTERIX et OBELIX Ref : 4202 Figurine en plomb peint à la main Obélix portant Astérix sur un bouclier. Numéro LXXXVIII/MD Parue en 1997 - Tirage à 1500 exemplaires Boite rouge et certificat d'origine (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat