LEBLON DELIENNE - DISNEY / PETER PAN Ref... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
LEBLON DELIENNE - DISNEY / PETER PAN Ref / 654 Sculpture en résine représentant Peter Pan Tirage à 500 exemplaires 407 - 1999 Haut. : 18 cm (tête recollée, trace de colle, égrenure et féle à la plume, manque boite et certificat) LEBLON DELIENNE - WARNER / SPEEDY GONZALES Ref / 527 Sculpture en résine représentant Speedy Gonzales Tirage à 1661/3000 - 1999 Haut. : 12 cm (tête recollée, trace de colle, manque la boite et le certificat) LEBLON DELIENNE - WARNER / VIL COYOTE Ref / 523 Sculpture en résine représentant Vil Coyote Tirage à 7000 exemplaires 2750 - 1996 Haut. : 20,5 cm (quelques craquelures, manque la boite et le certificat) LEBLON DELIENNE - DISNEY / BAMBI Sans référence Sculpture en résine représentant Bambi au papillon Tirage à 2000 exemplaires 596 - 2003 Haut. : 15 cm (une petite tâche, manque la boite et le certificat)
Mes ordres d'achat