FLEURY Marcel (1883-1955) (graveur) Le grand... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
FLEURY Marcel (1883-1955) (graveur) Le grand escalier de marbre de l'Opéra (Garnier) Eau-forte Signée et titrée dans la planche, contresignée et datée en bas à droite 1911, numérotée 18/100 en bas à gauche (légères rousseurs) Dim. sujet : 61,5 x 44,5 cm Dim. feuille : 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat