École française du XIXème siècle Le retour... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
150 - 220 EUR
École française du XIXème siècle Le retour du fils Huile sur toile (restaurations) 55 x 70 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat