Paire d'angelots en bois peint polychrome Fin... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 270EUR
Paire d'angelots en bois peint polychrome Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle (accidents et restaurations, usures à la polychromie) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat