École française du XIXème siècle Sujet en... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXème siècle Sujet en bronze à patine brune figurant un paysan fauchant (restauration sur la jonction du pied, usures à la patine) Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat