GUILLEMIN L., d'après Le dernier Adieu Régule... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUILLEMIN L., d'après Le dernier Adieu Régule à patine brune Signé sur la terrasse, porte un cartel (un doigt restauré) Haut. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat