CHIPARUS Dimitri (1886-1947), d'après Allégorie... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHIPARUS Dimitri (1886-1947), d'après Allégorie de l'été Bronze à patine verte et brune Signé Socle de marbre noir (petits éclats au marbre) Dim. totale : Haut. : 24,5 cm - Long. : 75 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat