GORY Affortunato (1895-1925) d'après Buste... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
GORY Affortunato (1895-1925) d'après Buste de jeune femme au chapeau Bronze doré et marbre Signé et situé à Paris Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat