Ecole Française de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle Portrait de jeune fille en tenue de communiante dans un fauteuil Aquarelle et pastel sur papier à vue ovale Trace de signature en bas à gauche 20,5 x 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat