Cadre dit Barbizon en bois et stuc mouluré,... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Cadre dit Barbizon en bois et stuc mouluré, doré et bronziné à décor d'une frise de feuillages et frise de paquets de laurier Époque Napoléon III 53,5 x 40,8 cm - Profil : 12 cm (accidents et manques, à restaurer)
Mes ordres d'achat