Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et patiné à décor dans le style Régence de rinceaux, feuillages et coquilles Circa 1950 45 x 23,5 cm - Profil : 10,5 cm (8M)
Mes ordres d'achat