Cadre en bois mouluré et laqué à bords plats,... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois mouluré et laqué à bords plats, cordelette dorée à la vue XIXème siècle (en partie décapé, importantes usures) 62,5 x 51,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat