Cadre à cassetta en bois et stuc mouluré... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre à cassetta en bois et stuc mouluré sculpté et peint ourlé d'une frise de guilloché et frise de perles Circa 1950 (légères usures et un petit accident) 18,8 x 56 cm - Profil :13 cm
Mes ordres d'achat