Fusil de chasse à percussion centrale par... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Fusil de chasse à percussion centrale par chiens extérieurs, canons en table de 68,2 cm calibre 16-65, crosse demi pistolet, ouverture par clef entre les chiens, détente double, extracteur, usures, oxydation, crosse fêlée, état moyen, n° 3710, LT 110 cm, Saint Etienne Fin XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat