Soldats de plomb polychromes fabrique Française... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Soldats de plomb polychromes fabrique Française CBG, Turcos assortis (réf 214/18): 9 turcos à la charge, 6 turcos faisant feu, un clairon sonnant la charge, un officier sabre au clair, un officier au défilé, un officier monté, usures, ABE-BE, 17 pièces, dans la boite d'origine, avec étiquette de la marque
Mes ordres d'achat