Soldats de plomb polychromes fabrique Française... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Soldats de plomb polychromes fabrique Française CBG, Anglais à l'assaut (réf 214/12) 9 fantassins britanniques à la charge (2 fusils absents), un clairon sonnant la charge, un officier sabre au clair (sabre absent), usures, ABE-BE, 11 pièces dans la boite d'origine, avec étiquette de la marque
Mes ordres d'achat