Glaive de sapeur russe - lame langue de carpe... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 210EUR
Glaive de sapeur russe - lame langue de carpe de 48,5 cm à large gorge et dos dents de scie - poignée laiton à 26 torons datée 1848 - nombreux poinçons cyrilique - lame netoyée - SF - LT : 63,6 cm - ABE Catégorie D
Mes ordres d'achat