Lot 55
2 - 5 €
Résultat: 10 €

DINKY TOYS (FR)
PEUGEOT 203 - 1417 - couleur noire et bordeaux
(repeints, fortes usures, sauts de peinture, sans boite)
Mes ordres d'achat