Lot 117
2 - 5 €
Résultat: 7 €

DINKY TOYS (FR)
MOSKVITCH - 1410 - couleur bleu ciel
(usures, accident capot, repeints, écritures rajoutées, étiquettes rajoutées, sans boite)
Mes ordres d'achat