POLISTILL (ITALIE) MC LAREN M 23B - couleur... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
POLISTILL (ITALIE) MC LAREN M 23B - couleur blanche et rouge - échelle 1/32 (usures et salissures, repeints)
Mes ordres d'achat