SAFIR (FRANCE) - PERSIL - HUILOR Lot de... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
SAFIR (FRANCE) - PERSIL - HUILOR Lot de ving-six véhicules en plastique Georges Richard Tonneau 1902 (2 exemplaires) - Renault 1899 - Renault 35 HP - Taxi Unic - Coupé Docteur de Dion 1900 (2 exemplaires) - Gobron Brillié 1899 - Bentley Le Mans 1927 - Renault 1911 - Renault course 1902 Paris Vienne - Packard 1930 - Citroën PH5 - Mercedes SSK 1928 - Fiat Torpedo 1926 - Coupé Renault 1900 (2 exemplaires) - Ferrari - Double Phaeton 1908 - Peugeot - Vis à vis Dedion Bouton - vévicule sans référence - Fiat Torpedo 1926 - Peugeot 1892 - Renault 1910 - Renault - Paris Madrid 1903 - (usures et salissures, petites accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat