NOREV (FRANCE) - POLISTIL (ITALIE) - Universal... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
NOREV (FRANCE) - POLISTIL (ITALIE) - Universal Hobbies (CHINE) - CADUM PAX - LEGO - MERCURY (ITALIE) - CHAMPION (FRANCE) - MAJORETTE (FRANCE) - CORGI JUNIORS (GB) - CLE (FRANCE) Lot de trente véhicules en plastique certains en métal : Citroën 2CV Les micros Norev (4 exemplaires) - BRM P 154 - Citroën 2 CV Sahara - Maserati Sport (2 exemplaires) - Peugeot 404 (métal bleu) - Citroën DS 19 Police (métal) - Citroën 2CV - Van Volswagen - Porsche Carrera RSR Martini - Porsche 917 10 - UOP Shadow - Citroën B2 - Renault 4 Parisienne (métal) - Renault 4 CV (très mauvais état) - Cisitalia 1100 - Peugeot 404 - Renault Microcar - Cisitalia GP - Chaparral 2D - F1 Frerrari - Mc Laren - AMC Pacer - Matra BRM - Renault 4 (métal) - Porsche Carrera 6 - Ford Mark II - R4L (usures, salissures, accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat