LESNEY (GB) - CHAMPION (FRANCE) Lot de deux... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
6 - 8 EUR
LESNEY (GB) - CHAMPION (FRANCE) Lot de deux véhicules : ASTON MARTIN DBR 5 - March 711 (usures et sauts de peinture, petits accidents)
Mes ordres d'achat