CLE (FRANCE) - MINIALUXE (FRANCE) - CRIO... - Lot 370 - Vasari Auction

Lot 370
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
CLE (FRANCE) - MINIALUXE (FRANCE) - CRIO Lot de vingt cinq véhicules en plastique divers échelles : Citroën 2 CV - Matra Sport - Ferrari 312 B - V8 BRM - Peugeot 403 - Picon - Maserati Bora (2 exemplaires) - sept véhicules sans référence - Maserati Indy - Soup Coupa - Milano - Simca - Vedette - Fiat 500 - Ferguson - Mercedes - Mac Laren Elva MK2 - mini 2CV grise (usures, accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat