NOREV JET CAR (FRANCE) Lot de trois véhicules... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 2EUR
NOREV JET CAR (FRANCE) Lot de trois véhicules métal : Citroën Visa - Ferrari 246 GTS - Ligier JS2 (usures, manque à la Ferrari)
Mes ordres d'achat