CORGI TOYS (GB) Lot de quatre véhicules :... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
4 - 8 EUR
Résultat : 20EUR
CORGI TOYS (GB) Lot de quatre véhicules : Chevrolet Corvette Sting Ray - Bentley Continental Sports Saloon - Jaguar Mark X Saloon - Ford Thames caravan (usures et repeints)
Mes ordres d'achat