SOLIDO (FRANCE) Lot de quatorze véhicules... - Lot 419 - Vasari Auction

Lot 419
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
SOLIDO (FRANCE) Lot de quatorze véhicules : Ford Mustang - Porsche Spyder - Porsche GT - BMW 2000 CS - Matra Simca MS 670 - Matra 650 - Lola T 280 (deux exemplaires) - Ferrari 365 GTB4 - Porsche 908 - C Renault 2007 - Lancia Rally - Gulf Mirage - Chaparral 2F (usures, salissures, repeints, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat