AUTO PILEN - MIRA - DINKY TOYS - MINIATURAS... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 16EUR
AUTO PILEN - MIRA - DINKY TOYS - MINIATURAS (ESPAGNE) Lot de six véhicules : Seat 850 Spyder - Citroën, CX Palas - Chevrolet Astro I - Javelin - Seat 1200 - Renault R16 TX On y joint trois véhicules Eko échelle 1/86 dont un moule de 2CV et un moule de véhicule en métal (usures, salissures et manques)
Mes ordres d'achat