TEKNO (DANEMARK) Lot de six véhicules : Morris... - Lot 427 - Vasari Auction

Lot 427
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 26EUR
TEKNO (DANEMARK) Lot de six véhicules : Morris Oxford - Alfa Roméo - Volvo PV 544 - Volvo Amazon - Jaguar E Type - Mercedes 300 SL (usures, accidents, repeints)
Mes ordres d'achat